Универсальное средство лечения в неврологии и других направлениях медицины – Афобазол!

Лекарственное средство Афобазол относится к транквилизаторам, поэтому приобрести его можно по рецепту в аптеке или интернет-аптеке. Неврологи, психиатры и терапевты при составлении схемы лечения включают Афобазол в нее. Этот препарат помогает в лечении неврологических, соматических заболеваний.

Основная форма выпуска Афобазола - белые или молочные таблетки. Это анксиолиотик, его нужно принимать внутрь после еды. Стандартная схема лечения предполагает прием одной таблетки три раза в день. Длительность терапии составляет от одного месяца. В отдельных случаях врач увеличивает дозировку и рекомендует принимать лекарство три месяца. Это решается врачом после предварительного обследования, во время консультации.

Какие болезни лечит препарат Афобазол?

Это эффективное средство, которое назначают при терапии соматических болезней - бронхиальной астмы, ишемического заболевания, аритмии, стенокардии, синдрома раздраженного кишечника. Дополнительно таблетки Афобазол используются в комплексной схеме лечения экземы, псориаза, нейродермита. Устраняет проблемы со сном, бессонницу, снижает тревожность и мнительность. Избавляет от негативного влияния стрессов, устраняет проявления депрессии.

При лечении препаратом иногда возникают побочные эффекты. Они проявляются аллергической реакцией, мигренью. Такие признаки не нуждаются в лечении. Если случается передозировка лекарственным средством, снять интоксикацию можно с помощью раствора кофеина в ампулах. Он продается в аптеке.

Каким пациентам устанавливают ограничение на прием лекарства?

Нельзя применять Афобазол тем людям, которые страдают выраженными аллергическими проявлениями, повышенной восприимчивостью к активным компонентам лекарства. Не используется для лечения лиц с лактозной недостаточностью, непереносимостью галактозы, синдромом мальабсорбции. Кормящим женщинам в период лечения Афобазолом нужно прекратить кормление ребенка на время. В период вынашивания ребенка медикамент не используется. Лицам до 18 лет не назначают препарат.

Спустя, примерно пят-семь дней, после регулярного перорального приема наблюдается эффект от использования лекарства. Его действующие вещества полностью впитываются организмом. Выведение осуществляется почками. Купить Афобазол можно в аптеке после посещения врача и по рецепту. Хранить в течение трех лет после изготовления, после чего лекарство утилизировать. Не допускать попадания прямых солнечных лучей.




Дата публикации: 04/10/2021





Внимание!!!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Духовно-Просветительский Центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры»,
а при размещении в сети Интернет – гиперссылку на наш сайт:
http://www.lavra.tv/