Онлайн диагностическая карта

Наша компания AVTOLAN помогает получить карты технического осмотра для легковых автомобилей, грузовиков, а также мотоциклов. Чтобы приобрести карту, клиенту достаточно потратить немного времени. Наша деятельность - законная, также сотрудничаем исключительно с официальными сервисами технического осмотра. Обратившись к нам клиент гарантированно получит квалифицированное обслуживание и хороший результат, диагностическая карта онлайн поможет сэкономить время и нервы.

Для чего необходима диагностическая карта?

Официальная карта по прохождению технического осмотра необходима, как основной документ, который подтверждает полную исправность технического средства. Также карта необходима любому владельцу авто и других транспортных средств. Карта выполненная согласно с законодательными нормативами, позволяет владельцам авто обезопасить себя при любом ДТП, предотвратить неприятности с возможным несправедливым возмещение ущерба и с законом. Заказанная у нас карта технического осмотра предоставляется в онлайн-режиме. Подлинность подтверждается печатью и подписью. Диагностическая карта для осаго купить можно по любой цене, где сумма определяется исходя из мощности автомобиля или его состояния. Любая информация об авто есть в базе данных, также если ТС попадал в аварии, они фиксируются автоматически.

Как проводится техосмотр?

Технический осмотр в онлайн режиме проводится официально на сайте autotalon.su. Данная процедура удобная и оперативная. Состоит она из нескольких шагов:

  • заполнения анкеты, где следует прописать все данные о транспортном средстве;
  • проверка будет вестись примерно 1-2 минуты, иногда время может достигать до 2 часов, но не больше;
  • следует отправка карты;
  • клиент вносит средства на счет.

Заполняя специальную форму, следует указывать все основные сведения, которые прописаны в документе, также необходимы данные о владельце, государственный номер авто, марку и модель. Отправленные Вами данные об авто автоматически попадают в базу данных системы технического осмотра, после будут храниться в течение нескольких лет. По результату проверки карта будет прислана на адрес электронной почты клиента.

Для проверки прохождения последнего технического осмотра, необходимо войти на официальный портал и ГИБДД и набрать там индивидуальный номер карты, который выдан вместе с картой. Для покупки карты обратитесь на сайт autotalon.su.




Дата публикации: 20/01/2021





Внимание!!!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Духовно-Просветительский Центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры»,
а при размещении в сети Интернет – гиперссылку на наш сайт:
http://www.lavra.tv/