Виниры на зубы в Москве

Виниры на зубы в Москве

Человеку свойственно стремиться к идеальной внешности, которая невозможна без красивой улыбки. А таковой она может быть только при наличии белых, блестящих, ровных, здоровых зубов.

Что такое виниры и зачем они нужны

Одним из инновационных решений, нашедших широкое применение у потребителей стало использование тонких накладок на зубы, которые могут восстановить цвет, форму одного зуба или нескольких. Называются они — виниры, а разница между ними и коронками в том, что последние покрывают весь зуб, а накладки только его верхнюю часть.

Желающих установить виниры на зубы здесь много, так как выполняется эта процедура просто и быстро. Есть еще один важный момент — нет необходимости ходить с обточенными зубами, потому что врач-ортопед после обтачивания накладывает на них временные накладки.

Следует знать, что только на здоровые зубы можно устанавливать виниры, а если есть какие-то заболевания, то сначала необходимо провести лечение. Также не должно быть проблем с деснами. Как свидетельствуют отзывы тех, кто уже носит виниры им они очень нравятся, так как белоснежная улыбка сделала их внешность еще более привлекательной и яркой.

Виды и технология установки виниров на зубы в Москве

Есть несколько видов накладок, каждый обладает своими достоинствами:

  • керамические виниры
  • из диоксида циркония
  • композитные

Керамические накладки максимально похожи на природную зубную эмаль, очень прочные, не меняют цвет. Даже при близком рассмотрении зубы не отличить от натуральных. Однако, при выборе керамических виниров придется согласиться с несколько длительным периодом их изготовления, а также с необходимостью стачивать на зубах эмаль. Стоят керамические виниры недешево.

Диоксид циркония наделен повышенной прочностью, накладки изготавливаются по специальной технологии, которая требует точнейшего соблюдения и использования профильного автоматизированного оборудования. Виниры надежны, имеют довольно длительный срок службы.

При желании установить

Виниры на зубы

в Москве виниры на зубы по более бюджетной цене целесообразно следить, когда в стоматологических центрах проводятся акции, благодаря которым можно сэкономить. Другой вариант — выбрать накладки композитные. Они стоят недорого по сравнению со всеми остальными, для них не требуется стачивать эмаль. Однако, что касается срока службы, то он гораздо меньше, чем у других видок накладок.

Компания "Astra dent" является официальным представителем "ASTRA tech" Швеция www.implant32.ru




Дата публикации: 18/06/2018





Внимание!!!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Духовно-Просветительский Центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры»,
а при размещении в сети Интернет – гиперссылку на наш сайт:
http://www.lavra.tv/