Ковры и коврики с логотипом от производителя

Где применяются большие ковры и небольшие коврики? Оказывается, не только в домах и в квартирах. Они используются в разных общественных местах. Ведь, входя в любое помещение, необходимо вытереть ноги. Особенно если речь идет про входные зоны гостиниц, торговых залов, салонов красоты и т.д. Очень практичными являются ворсовые коврики, которые идеально подойдут для примерочных магазинов, торгующих обувью и одеждой. Но из какого материала они могут изготовляться?

Чаще всего для таких целей используется такой искусственный материал как полиамид. Но могут быть добавления монофиламентных волокон. А вот основа (т.е. подложка) у них бывает разная:

- войлок;

- синтетический джут;

- винил, который похож на резину.

Все эти изделия выпускаются разной формы, как ковер, небольшой коврик, дорожка или рулон. Очень популярными являются влаговпитывающие грязезащитные ковры, которые отличаются своей износостойкостью. Для их изготовления применяются комбинированные монофиламентные волокна. Такие ковры и коврики могут использоваться как внутри помещения на входной зоне, так и снаружи.

Чтобы не утруждать себя поиском ковра подходящих форм и дизайна, можно зайти на сайт velvet-pro.ru и оформить индивидуальный заказ. Особенно если речь идет про использование его в офисе компании, гостинице или торговом зале. На него будет нанесен логотип компании, что является дополнительной и притом бесплатной рекламой. Ковер или коврик от производителя - это очень выгодное предложение. Но необходимо предоставить эскиз того, что желает получить заказчик. В этой компании можно заказать такое изделие не только оптом, но и в количестве одной штуки.




Дата публикации: 03/07/2017





Внимание!!!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Духовно-Просветительский Центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры»,
а при размещении в сети Интернет – гиперссылку на наш сайт:
http://www.lavra.tv/