ПОЖЕРТВОВАТЬ

 

• На ведение миссионерской деятельности... Подробнее…

 

 
 ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

  

stsl.ru


Газета "Маковец"  >>

predanie.ru

 

Митинг «ЗА РОДИНУ, ВЕРУ, СУВЕРЕНИТЕТ!» - 21 апреля на Пушкинской площади г.Москвы


21 апреля 2012 г. (в субботу) в 14-00 на Пушкинской площади г.Москвы, у памятника Пушкину (ст. метро «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская») состоится митинг «ЗА РОДИНУ, ВЕРУ, СУВЕРЕНИТЕТ!»

 

На митинге планируется:

* Дать жёсткую оценку недавним провокациям, устроенным в храме Христа Спасителя и других православных храмах Москвы. Потребовать строго наказывать за любое осквернение религиозных и национальных святынь, как за тяжкое уголовное преступление.

* Заявить о категорическом неприятии продвигаемых либералами законов, в частности – «О гендерном равенстве», «О культуре», «О социальном патронате» и др., как противоречащих традиционной духовности и культуре России.

* Поддержать принятие несколькими регионами России законов о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних и потребовать введения аналогичного закона в Москве и на Федеральном уровне.

* Потребовать от Госдумы не ратифицировать, а от президента – не подписывать протокол о вступлении России во Всемирную Торговую Организацию (ВТО) без всестороннего общественного обсуждения. Это необходимо, поскольку имеются серьёзные экспертные заключения о том, что вступление в ВТО будет иметь трагические последствия для экономики России и, как следствие, для социальной стабильности.

На митинге выступят известные общественные деятели, эксперты, представители православных, патриотических и семейно-родительских организаций, Русской Православной Церкви.

В ходе митинга будет проводиться сбор подписей под соответствующими обращениями к власти.

 

Организаторы митинга:

Общероссийское общественное движение «Народный Собор», Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество», Объединённый общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности, «Партия дела», «Профсоюз граждан России» и др.

 

Контактные тел.: 8-901-518-35-19; 8-915-207-70-86      





Внимание!!!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Духовно-Просветительский Центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры»,
а при размещении в сети Интернет – гиперссылку на наш сайт:
http://www.lavra.tv/