Церковная утварь

Каждый православный христианин должен иметь в быту церковную утварь, будь то икона, лик и т.п. Сайт http://slugenie.com/ является одним из крупных на рынке сбыта в этом направлении. В глаза сразу бросается приятное оформление, четкое разделение по разделам. На самой верхней части указаны контакты администрации, это очень удобно т.к можно сразу при возникновении проблем связаться с ней.

Есть и информация интересующая каждого покупателя о вопросах доставки и об оплате, она тоже находится на видном месте. Домен функционирует на трех языках, это: русский, украинский, румынский. Валюта за которую можно купить товары - гривны и доллары.

Для удобства, разделы размещены в один ряд, и при наводке курсора на каждый показываются подотделы каждого. Удобство одним словом, каждый желающий может выбирать то, что ему необходимо не тратя много времени. Разделы состоят из икон, ликов, керамики, масел, погребальных товаров и т.д. При нажатии на один открывается каталог с этим товаром, список несет в себе товар с обозначением количества имеющегося готового продукта, а также его ценой в выбранной валюте. Помимо цены и количества, абсолютно каждый продукт имеет описание, сюда входят:

  • размер,
  • материал из которого его изготовили,
  • номер серийного производства.

Есть и возможность выбора между подарочной упаковкой и без неё. При покупке товаров в совокупности набравших цену в 5000 гривен предусмотрена бесплатная доставка.

В правой части главной страницы сайта располагается отдел службы поддержки, она предназначена для решения мелких проблем и при возникновении вопросов. Из удобств стоит отметить и наличие корзины, для добавления понравившихся товаров с целью купить позже. Предусмотрены скидки оптовым покупателям до 33%, что очень существенно. Исходя из всего этого, регистрация на сайте обязательна, так как через кабинет пользователя проходит вся информация насчет финансовых и товарных дел. На праздники и различные события предусмотрены акции и скидки.

Например, существуют пасхальные и новогодние скидки. Так как это сайт посвященный православным товарам, есть и блог, несущий небольшую информацию о главных праздниках и их дате.

Самый ходовой товар во всем мире и на домене http://slugenie.com/liki/ являются лики и иконы святых. Рассматривая отдел с этими товарами как пример в еще большем объеме, можно обратить внимание и на то, что есть возможность разместить страницу с товаром на своем твиттераккаунте и фейсбуке, а также опубликовать в гугл плюс. Что интересно, при наведении на товар включается автоматическое увеличение и можно рассмотреть лик и другие товары более детально, увеличение накладывается на курсор и действует плавно.
В завершении можно сказать, что каждый товар выполнен идеально, сам сайт выглядит потрясающее, нет ничего лишнего.




Дата публикации: 24/06/2018





Внимание!!!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Духовно-Просветительский Центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры»,
а при размещении в сети Интернет – гиперссылку на наш сайт:
http://www.lavra.tv/