Перевод слов песен Skillet – Rise и Hero

Американцы Skillet выбрали для себя несколько странный жанр христианского рока, в котором традиционные для рока ритм и использование электронных музыкальных инструментов переплетаются с христианской тематикой: учением о боге, душе, тяжести грехов.

Skillet – RiseКоманда происходит из Мемфиса, на большую сцену вырвалась в 1996 году и на данный момент может похвастаться девятью альбомами. Коллектив постоянно в поиске, о чем говорит и периодическое обновление состава участников, и эксперименты со стилем.

Команда популярна в России, вот почему поклонникам хочется узнать, о чем поют эти альтернативщики. Поможет перевод слов песни Skillet – Rise, одной из наиболее популярных вещей коллектива. Это композиция из восьмого альбома команды, вышедшего в свет в 2013 году. Сам диск посвящен единой теме и рассматривает комплекс проблем современных подростков-американцев. При этом полезные мотивы для себя смогут уловить и представители молодежи других стран. Песня называется "Восход" (Восстань) и рассказывает о нелегкой жизни в современном мире, где за каждым углом может подстерегать опасность. Образ бронежилета, необходимого всем, символичен, защита требуется не столько телу, сколько душе. Мотив довольно динамичен и отлично запоминается, при этом композиция стала во многом новаторской для Skillet, но сумела и понравиться преданным фанатам, и заполучить новых.

Skillet – HeroТворчество команды многогранно, стиль претерпевал несколько видоизменений, а российским фанатам было бы интересно узнать, чему посвящены иные хиты горячо любимого коллектива. На помощь придет перевод песни Skillet – Hero – "Герой", которая вошла в седьмой альбом коллектива "Пробудившийся" ("Awake"). Сам альбом – наиболее успешное детище Skillet, по продажам дисков существенно обгоняет предыдущие и последующие пластинки. Композиция дает возможность разобраться, как следует себя вести в мире, почерневшем от негатива. Многие люди каждый день оказываются на грани, не в силах собственными силами разобраться с обрушившимися на их плечи проблемами и от того страдают. Надо уметь найти в себе, в самых затаенных уголках души, собственного героя, который поможет вернуть свет.

Вы любите Skillet или иную команду альтернативного рока? Или являетесь поклонником поп, R’n’B, соула, фолка? В любом случае, отличные авторские переводы вы сможете найти на сайте "На нашем", где представлен огромный перечень как самых востребованных исполнителей современности, так и тех, чья звезда еще только зажглась. Благодаря тому, что каждый текст имеет и вариант на языке оригинала, вы научитесь понимать и звучащую любимую вещь.




Дата публикации: 08/05/2017





Внимание!!!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Духовно-Просветительский Центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры»,
а при размещении в сети Интернет – гиперссылку на наш сайт:
http://www.lavra.tv/